ADP1111AR-3.3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. ADP1111AR-3.3
Artikelnummer: ADP1111AR-3.3
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MULTI CONFIG 3.3V .2A 8SOIC
Datenblätte:
1.ADP1111AR-3.3.pdf ···
Datenblätter
ADP1111.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie *
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)