ZuhauseProdukteAMC2576-3.3PF
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ADDTEK AMC2576-3.3PF
Artikelnummer: AMC2576-3.3PF
Hersteller / Marke: ADDTEK
Teil der Beschreibung.: ADDTEK TO-220
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    AMC2576-3.3PF Einzelheiten PDF [English] AMC2576-3.3PF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AMC2576-3.3PF Produktdetails
Herstellerteilenummer
AMC2576-3.3PF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AMC2576-3.3PF ist ein hocheffizientes, synchrones Step-Down-Regler-IC, das an eine Vielzahl von Anwendungen angepasst ist und eine stabile 3,3 V Ausgangsspannung aus einem weiten Eingangsspannungsbereich liefert. Das Bauteil ist für Anwendungen geeignet, die eine zuverlässige Stromversorgung erfordern.
Schlüsselmerkmale
Weitbereichs-Eingangsspannung von 4,5 V bis 60 V \nIntegrierte High-Sideund Low-Side-MOSFET-Schalter \nEinstellbare Ausgangsspannung von 1,2 V bis 57 V \nAusgezeichnete Linienund Lastregelung \nThermischer Schutz und Überspannungsschutz \nKompakte TO-220-Gehäusevariante