B5-H2-1000P-O-X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Automation Components, Inc. B5-H2-1000P-O-X
Artikelnummer: B5-H2-1000P-O-X
Hersteller / Marke: ACI (Automation Components, Inc.)
Teil der Beschreibung.: BACnet MSTP, Smart Sensor, Hydro
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 15VAC ~ 24VAC, 18VDC ~ 30VDC
    Art Hydrogen (H2)
    Serie -
    Paket Tape & Box (TB)
    Ausgabe 1V ~ 5V, 2V ~ 10V, 4mA ~ 20mA, RS485
    Betriebstemperatur -20°C ~ 50°C
    Strom - Versorgung 300mA