Automation Components, Inc. ACUCT-H040-20:333-10M
Artikelnummer: ACUCT-H040-20:333-10M
Hersteller / Marke: ACI (Automation Components, Inc.)
Teil der Beschreibung.: CURR SENSE XFMR 20A IN-LINE
Datenblätte:
1.ACUCT-H040-20:3.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Art Non-Invasive (Split Core)
    Drehungsverhältnis - Primär: Sekundär -
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.945" W (26.00mm x 24.00mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Paket Tape & Box (TB)
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.654" (42.00mm)
    Frequenzbereich 50Hz ~ 60Hz
    ET (Volt-Zeit) -
    DC-Widerstand (DCR) -
    Stromverhältnis -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 20 A