| Artikelnummer: | ABLS-27MHZ-4-E-FT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | ABLS-27MHZ-4-E-FT Original |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ABLS-27MHZ-4-E-FT Einzelheiten PDF [English] | ABLS-27MHZ-4-E-FT PDF - EN.pdf |
ABRACON SMD
CRYSTAL 3.579545MHZ 17PF SMD
CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 3.579545MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
ABLS-27.000MHZ-16-B4Y-FT AbraconCorporation
CRYSTAL 3.579545MHZ 17PF SMD
CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 27.120MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 26.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 3.579545MHZ 17PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD