S-85S1PD33-I8T1U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-85S1PD33-I8T1U
Artikelnummer: S-85S1PD33-I8T1U
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 3.3V 200MA SNT-8A
Datenblätte:
1.S-85S1PD33-I8T1.pdf ···
S-85S1P Series.pdf
S-85S1PD33-I8T1U Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2.2V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse SNT-8A
    Serie S-85S1PD
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 1MHz
    Strom - Ausgabe 200mA