S-8354D33MC-JUST2U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-8354D33MC-JUST2U
Artikelnummer: S-8354D33MC-JUST2U
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG BOOST 3.3V 300MA SOT23-5
Datenblätte:
1.S-8354D33MC-JUS.pdf ···
HTML -Datenblatt
S835(3,4) Series.pdf
S-8354D33MC-JUST2U Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 0.9V
    Spannung - Eingang (Max) 10V
    Topologie Boost
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Up
    Frequenz - Umschaltung 50kHz
    Strom - Ausgabe 300mA (Switch)