S-1333C31-A4T2U3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-1333C31-A4T2U3
Artikelnummer: S-1333C31-A4T2U3
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.1V 300MA HSNT4-B
Datenblätte:
1.S-1333C31-A4T2U.pdf ···
HTML -Datenblatt
S-1333 Series.pdf
Datenblätter
S-1333 Series.pdf
S-1333C31-A4T2U3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.28V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.1V
    Spannung - Ausgabe (max) 5.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse HSNT-4-B
    Serie S-1333
    Schutzfunktionen Overcurrent, Thermal Shutdown
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, Flat Lead Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 65dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 38 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1 µA
    Strom - Ausgabe 300mA