S-1333C24-A4T2U3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-1333C24-A4T2U3
Artikelnummer: S-1333C24-A4T2U3
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.4V 300MA HSNT4-B
Datenblätte:
1.S-1333C24-A4T2U.pdf ···
HTML -Datenblatt
S-1333 Series.pdf
Datenblätter
S-1333 Series.pdf
S-1333C24-A4T2U3 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.36V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.4V
    Spannung - Ausgabe (max) 5.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 70dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1 µA
    Strom - Ausgabe 300mA