S-1112B22PI-L6HTFU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-1112B22PI-L6HTFU
Artikelnummer: S-1112B22PI-L6HTFU
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.2V 150MA SNT6A
Datenblätte:
1.S-1112B22PI-L6H.pdf ···
Datenblätter
S-1112/1122 Series.pdf
S-1112B22PI-L6HTFU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.35V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.2V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Supplier Device-Gehäuse SNT-6A
    Serie S-1112
    Schutzfunktionen Over Current
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, Flat Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 90 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1 µA
    Strom - Ausgabe 150mA