UJT035A0X3-SRZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. UJT035A0X3-SRZ
Artikelnummer: UJT035A0X3-SRZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.51-3.63V
Datenblätte:
1.UJT035A0X3-SRZ.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.51 ~ 3.63V
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 14.4V
    Art Non-Isolated PoL Module, Digital
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Größe / Dimension 0.80' L x 0.45' W x 0.43' H (20.3mm x 11.4mm x 11.0mm)
    Serie MicroDLynx™ II
    Verpackung / Gehäuse 17-SMD Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
    Wirksamkeit 94.3%
    Strom - Ausgabe (max) 35A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Grundproduktnummer UJT035
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UJT035A0X3-SRZ Produktdetails
Herstellerteilenummer
UJT035A0X3-SRZ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der UJT035A0X3-SRZ ist ein 1-Ausgang, nicht-isoliertes Point-of-Load (PoL) DC-DC-Konvertermodul aus der MicroDLynx™ II Serie von OmniOn Power. Es ist für einen weiten Eingangsspannungsbereich von 4,5V bis 14,4V konzipiert und kann bis zu 35A Ausgangsstrom bereitstellen.
Schlüsselmerkmale
1 Ausgang
Nicht-isoliertes PoL-Modul
Digitale Steuerung
Weitbereichs-Eingangsspannung: 4,5V bis 14,4V
Ausgangsspannungsbereich: 0,51V bis 3,63V
Maximaler Ausgangsstrom: 35A
Fernstart/Stopp, OCP, OTP, UVLO Schutzfunktionen
Wichtigste Vorteile
Hohe Wirkungsgrad bis zu 94,3 %
Kompaktes Oberflächenmontagemodul
Hervorragende thermische und elektrische Performance
Umfassende Schutzfunktionen
Verpackung
Das Produkt ist in Cut-Tape (CT) und Digi-Reel® Verpackungen erhältlich. Die Abmessungen der Verpackung betragen 20,3 mm x 11,4 mm x 11,0 mm (L x B x H).