| Artikelnummer: | 3BSE013230R1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | ABB 2016+RoHS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
3BSE013230R1
– IGBT-Modul-Design
– Optimiert für Hochleistungsanwendungen
– Robuste Bauweise für zuverlässigen Betrieb
– Hervorragendes Wärmemanagement für effiziente Wärmeableitung
– Hohe Schaltfrequenz und geringe Leitungsverluste
– Kompaktes und platzsparendes Design
– Umschließung des IGBT-Moduls
– Optimiert für Hochleistungs- und Hochfrequenzanwendungen
– Spezifische elektrische und thermische Eigenschaften für den vorgesehenen Einsatz
– Industrielle Motorsteuerung
– Stromumwandlung und Inverter-Systeme
– Hochleistungs-electronische Anwendungen
RES 1.6K OHM 1% 1/4W PANASERT
IGBT FIELDSTOP LOW FREQUENCY SIN
INFINEON SOP8
EATON SPD SERIES200KA127/220VADV
HAR-BUS HM BOTTOM TOOL CARRIER
MINIATURE LAMP BA15S
OSC XO 1.8432MHZ HCMOS TTL PCPIN
8D 20C MIXED QUAD PIN RECP
CMC RCPT 48CKT L GRN MAT SEAL
TIP CHISEL PLATED .07
ABB 2019+RoHS
3BS02G INF
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
661 SERIES RIGHT ANGLE DUAL D-SU
TXS RELAY 2 FORM C 3V
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
CONNECTOR
RES 10 OHM 0.5% 1/5W 0603
DIODE ZENER TEMP COMPENSATED
CONN PLUG HSNG MALE 7POS INLINE