| Artikelnummer: | TV14-00QS-V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | TV14-00QS-V |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
350 TB RIS CLA 55D SOL
TERM BLOCK 15POS 55DEG 3.5MM PCB
CAP 15F -10% +30% 3V T/H
381 TB RIS CLA 55D SOL
381 TB RIS CLA 55D SOL
TERM BLOCK 14POS 55DEG 3.5MM PCB
CAP 34F -10% +30% 3V T/H
TERM BLK 13POS 55DEG 3.81MM PCB
500 TB RIS CLA 55D SOLID
TERM BLOCK 13POS 55DEG 5MM PCB
TERM BLOCK 13POS 55DEG 3.5MM PCB
TERM BLK 15POS 55DEG 3.81MM PCB
500 TB RIS CLA 55D SOLID
350 TB RIS CLA 55D SOL
TERM BLK 14POS 55DEG 3.81MM PCB
TERM BLOCK 14POS 55DEG 5MM PCB
TERM BLOCK 12POS 55DEG 5MM PCB