QSDW050A0B41-HZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. QSDW050A0B41-HZ
Artikelnummer: QSDW050A0B41-HZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 600W
Datenblätte:
1.QSDW050A0B41-HZ.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Quarter Brick
    Größe / Dimension 2.30" L x 1.45" W x 0.54" H (58.4mm x 36.8mm x 13.7mm)
    Serie Barracuda™ III QSDW050A0B (600W)
    Leistung (W) 600 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Wirksamkeit 96%
    Strom - Ausgabe (max) 50A