ABB Power Electronics Inc. NQR010A0X54Z
Artikelnummer: NQR010A0X54Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: 10 A NON-ISOLATED DCDC CONVERTER
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.59 ~ 6V
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 14V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 0.41" L x 0.33" W x 0.65" H (10.4mm x 8.4mm x 16.5mm)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 5-SIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Adjustable Output, Remote On/Off
    Wirksamkeit 95%
    Strom - Ausgabe (max) 10A