KW025A0P41Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. KW025A0P41Z
Artikelnummer: KW025A0P41Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 1.2V 30W
Datenblätte:
1.KW025A0P41Z.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 1.2V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.30" L x 0.90" W x 0.34" H (33.0mm x 22.9mm x 8.5mm)
    Serie KW025
    Leistung (W) 30 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 1/16 Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 92%
    Strom - Ausgabe (max) 25A