ABB Power Electronics Inc. FNW700R64-18
Artikelnummer: FNW700R64-18
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 28V 700W
Datenblätte:
1.FNW700R64-18.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.59' L x 2.39' W x 0.50' H (116.6mm x 60.7mm x 12.7mm)
    Serie FNW700R (700W)
    Leistung (W) 700 W
    Verpackung / Gehäuse 16-DIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 25A