EQW020A0F1-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. EQW020A0F1-S
Artikelnummer: EQW020A0F1-S
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 66W
Datenblätte:
1.EQW020A0F1-S.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 0.90' W x 0.34' H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
    Serie EQW020
    Leistung (W) 66 W
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD Module, 1/8 Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 20A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
EQW020A0F1-S Produktdetails
Herstellerteilenummer
EQW020A0F1-S
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der EQW020A0F1-S ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 66W Leistungsfähigkeit im 1/8-Brick-Format. Es verfügt über eine einzelne 3,3V-Ausgangsleitung, die bis zu 20A Strom liefert.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einziger 3,3V-Ausgang
Ausgangsstrom bis zu 20A
66W Leistungsfähigkeit
Isolationsspannung von 1,5kV
Fernsteuerung Ein/Aus
Überstrom-, Überspannungsund Übertemperaturschutz
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 1/8-Brick-Format für platzbeschränkte Anwendungen
Hoher Wirkungsgrad bis zu 88%
Weites Eingangsspannungsbereich von 36-75V
Robuste Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Oberflächenmontage für einfache Installation
Verpackung
Das EQW020A0F1-S ist in einem 8-SMD-Modul mit einem 1/8-Brick-Format verpackt. Die Maße betragen 57,9 mm (L) x 22,8 mm (B) x 8,5 mm (H).