| Artikelnummer: | A2730/HCPL-2730 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agllent |
| Teil der Beschreibung.: | Agllent DIP-8 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| A2730/HCPL-2730 Einzelheiten PDF [English] | A2730/HCPL-2730 PDF - EN.pdf |
CAP CER 2700PF 500V X7R AXIAL
CL A273DECAR REDUCER 3/4IN TO 1/
CAP CER 0.027UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.027UF 50V X7R AXIAL
AVAGO DIP8/SO
CAP CER 2700PF 200V X7R AXIAL
CAP CER 2700PF 200V X7R AXIAL
DIP16 IC
AVAGO DIP8
CAP CER 0.027UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 2700PF 200V X7R AXIAL
AVAGO DIP8/SO
AVAGO DIP8
A SOP8
CAP CER 2700PF 200V X7R AXIAL
CAP CER 2700PF 500V X7R AXIAL
CAP CER 0.027UF 100V X7R AXIAL
CAP CER 0.027UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 2700PF 500V X7R AXIAL
CAP CER 2700PF 500V X7R AXIAL