| Artikelnummer: | 8UM501-15-144 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | DE-STA-CO |
| Teil der Beschreibung.: | CLAMPING ARM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Stromspannung | - |
| Art | Clamp |
| Serie | 8UM501-15-144 |
| Reel Kapazität | - |
| Paket | Bulk |
| Lampenleistung | - |
| Eigenschaften | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| Kabelart | - |
| Kabellänge | - |
| Kabeldurchmesser | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anwendungen | Standard |
CONN HOOD SIDE ENTRY SZ16A PG21
CRYSTAL 19.200MHZ 20PF SMD
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 36V 200W
LVDS 2W MINI-B PLG 90/140 TO PLG
CAP CER 1800PF 630V C0G/NP0 1210
15W BENT TIP CLEAR CAND. BASE
RFID READER, BLACK, FOR UTC-300
XTAL OSC XO 13.5600MHZ CMOS SMD
SamtecIn QFN
PPTC SMD 1812, 8V 1.1A, REEL 7"
WJ SOT-89
U-TYPE CENTRAL CLAMPING ARMS SET
VARISTOR 18V 1KA DISC 7MM