Nidec Components Corporation 8A1052C-Z
Artikelnummer: 8A1052C-Z
Hersteller / Marke: Nidec Components Corporation
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE
Datenblätte:
1.8A1052C-Z.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs - obsolete 23/MAR/2020.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20 V
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion On-Off-Mom
    Serie 8A
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 6.50mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften Sealed - Flux Protection
    Elektrische Lebensdauer 25,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 25mA (DC)
    Schaltung SPDT
    Hülsengewinde 1/4-40
    Grundproduktnummer 8A1052
    Betätigertyp Standard Round
    Betätigermaterial -
    Betätigerlänge 10.50mm