Glenair 804-005-07NF8-13SA
Artikelnummer: 804-005-07NF8-13SA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 13POS GOLD SLDR
Datenblätte:
1.804-005-07NF8-1.pdf ···
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 8-13
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Olive Drab Cadmium
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 13
    Befestigungsart Panel Mount, Through Hole
    Montagefunktion Bulkhead - Front Side Nut
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A