Glenair 804-005-07MT10-26P
Artikelnummer: 804-005-07MT10-26P
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 26POS GOLD SOLDER
Datenblätte:
1.804-005-07MT10-.pdf ···
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 10-26
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Nickel
    Paket Bag
    Orientierung Keyed
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Panel Mount, Through Hole
    Montagefunktion Bulkhead - Front Side Nut
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A