Glenair 804-005-07M7-10PA
Artikelnummer: 804-005-07M7-10PA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER
Datenblätte:
1.804-005-07M7-10.pdf ···
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 7-10
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Electroless Nickel
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Panel Mount, Through Hole
    Montagefunktion Bulkhead - Front Side Nut
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A