Glenair 804-003-01ZNU7-10SA
Artikelnummer: 804-003-01ZNU7-10SA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 10POS CRIMP
Datenblätte:
1.804-003-01ZNU7-.pdf ···
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 7-10
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Black Zinc Nickel
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A