Glenair 804-003-01NF12-37PA
Artikelnummer: 804-003-01NF12-37PA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.804-003-01NF12-.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 12-37
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Olive Drab Cadmium
    Paket Bag
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 37
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A