Glenair 804-003-00NF14-55SA
Artikelnummer: 804-003-00NF14-55SA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 55POS CRIMP
Datenblätte:
1.804-003-00NF14-.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 14-55
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Olive Drab Cadmium
    Paket Bag
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 55
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Bulkhead - Rear Side Nut
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A