Glenair 801-008-26MT8-13SA
Artikelnummer: 801-008-26MT8-13SA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 13POS CRIMP
Datenblätte:
1.801-008-26MT8-1.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 8-13
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Nickel
    Paket Bag
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 13
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A