Glenair 801-007-16ZN8-13PB
Artikelnummer: 801-007-16ZN8-13PB
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 13POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.801-007-16ZN8-1.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 8-13
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Olive Drab Zinc Nickel
    Paket Bag
    Orientierung B
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 13
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A