Glenair 801-007-16MT13-7SA
Artikelnummer: 801-007-16MT13-7SA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 7POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.801-007-16MT13-.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 13-7
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Nickel
    Paket Bag
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 7 (Power)
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13A