Glenair 801-007-16M13-37SC
Artikelnummer: 801-007-16M13-37SC
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 37POS CRIMP
Datenblätte:
1.801-007-16M13-3.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 13-37
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Electroless Nickel
    Paket Bag
    Orientierung C
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 37
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A