Glenair 801-007-16M11-31SA
Artikelnummer: 801-007-16M11-31SA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 31POS CRIMP
Datenblätte:
1.801-007-16M11-3.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 11-31
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Electroless Nickel
    Paket Bag
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 31
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A