GEN4-ULCD-50D-SB-AR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
4D Systems Pty Ltd GEN4-ULCD-50D-SB-AR
Artikelnummer: GEN4-ULCD-50D-SB-AR
Hersteller / Marke: 4D Systems
Teil der Beschreibung.: DISPLAY LCD TFT 5.0" 800X480
Datenblätte:
1.GEN4-ULCD-50D-S.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Sichtbereich 108.00mm W x 64.80mm H
    Berührungsempfindlicher Bildschirm -
    Serie gen4
    Paket Box
    Schnittstelle Parallel/Serial
    Grafikfarbe Red, Green, Blue (RGB)
    Punktgröße -
    Punktpixel 800 x 480 (WVGA)
    Punktabstand 0.14mm W x 0.14mm H
    Anzeigetyp TFT - Color
    Anzeigemodus Transmissive
    Bildschirmdiagonale 5" (127.00mm)