| Artikelnummer: | 47-23UWD/TR8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | EVERLIG |
| Teil der Beschreibung.: | EVERLIG 3535( |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 47-23UWD/TR8 Einzelheiten PDF [English] | 47-23UWD/TR8 PDF - EN.pdf |
SKT IMP DP 1/2DR 6PT 34MM
EVERLIG 3535(
DIE SET LMR 600
SKT IMP DP 1/2DR 6PT 26MM
SKT IMP 1/2DR 6PT DP 22MM
SKT IMP DP 1/2DR 6PT 32MM
NOVATEK DICE
TAPE DUCT CLOTH BLK 47.01"X 50YD
RF SHIELD 0.5" X 1.25" T/H
SET SKT UNV IMP 1/2DR 6PT 13PC
RF SHIELD 0.5" X 0.75" T/H
SKT IMP DP 1/2DR 6PT 23MM
SKT IMP DP 1/2DR 6PT 24MM
RF SHIELD 0.5" X 0.5" T/H
SKT IMP DP 1/2DR 6PT 29MM
TAPE DUCT CLOTH WHT 47.01"X 50YD
SKT IMP DP 1/2DR 6PT 30MM
SKT IMP DP 1/2DR 6PT 27MM
TAPE DUCT CLOTH BLU 47.01"X 50YD
RF SHIELD 0.5" X 1" THROUGH HOLE