3M PK10M-060PP-TH4-DA
Artikelnummer: PK10M-060PP-TH4-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 60POS R/A GOLD
Datenblätte:
1.PK10M-060PP-TH4.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PK10M Series 05/Apr/2017.pdf
    Serie Pak 10, PK10M
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 60
    Höhe über Karte 0.421" (10.70mm)