P50LE-040P1-SML-DA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M P50LE-040P1-SML-DA
Artikelnummer: P50LE-040P1-SML-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 40POS 1.27MM
Datenblätte:
1.P50LE-040P1-SML.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Interconnect Mating Guide.pdf
Datenblätter
P50LE Series Plug.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
    Isolationshöhe 0.197" (5.00mm)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Guide
    Befestigungsart Latch Holder
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A