P50L-050S-B-DA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M P50L-050S-B-DA
Artikelnummer: P50L-050S-B-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 50POS VERT GOLD
Datenblätte:
1.P50L-050S-B-DA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN Andere
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
RoHs Status: RoHS-konform
    Serie Pak 50, P50L
    Tonhöhe 0.050' (1.27mm)
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Through Hole
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 8mm, 10mm
    Höhe über Karte 0.252' (6.40mm)