3M MVU18-250DMFX-A-BOTTLE
Artikelnummer: MVU18-250DMFX-A-BOTTLE
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN QC RCPT/TAB 18-22AWG 100PC
Datenblätte:
1.MVU18-250DMFX-A.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 18-22 AWG
    Beendigung Crimp
    Anschlussklemmentyp Stacked
    Tab Breite 0.250" (6.35mm)
    Tab Dicke 0.032" (0.81mm)
    Tab Länge -
    Serie Scotchlok™
    Paket Bulk
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Gesamtlänge 0.870" (22.10mm)
    Isolationsdurchmesser 0.150" (3.81mm)