ZuhauseProdukteM3FFK-6006J
3M
M3FFK-6006J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M M3FFK-6006J
Artikelnummer: M3FFK-6006J
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: IDC CABLE - MCF60K/MC60G/MCF60K
Datenblätte:
1.M3FFK-6006J.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Ribbon Cable Assembly Length Guide.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Verwendung -
    Abschirmung Unshielded
    Serie -
    Rastermaß - Steckverbinder 0.100" (2.54mm)
    Rastermaß - Kabel 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 60
    Länge 0.500 (152.40mm, 6.00")