D3408-5002-AR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M D3408-5002-AR
Artikelnummer: D3408-5002-AR
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 16POS 2.54MM
Datenblätte:
1.D3408-5002-AR.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie D3000
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Tray
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 16
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester, Glass Filled
    Isolationshöhe 0.340" (8.64mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Keying Slot, Mounting Flange
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.75A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.112" (2.84mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.240" (6.10mm)