961260-6700-AR-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M 961260-6700-AR-TP
Artikelnummer: 961260-6700-AR-TP
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 60POS 2.54MM
Datenblätte:
1.961260-6700-AR-.pdf ···
HTML -Datenblatt
961xxz-6x00-AR-xx Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Series 31/Jan/2017.pdf
    Serie 961
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Tube
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 60
    Befestigungsart Surface Mount
    Dämm Material Thermoplastic
    Isolationshöhe 0.098" (2.50mm)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.260" (6.60mm)