961119-6804-AR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M 961119-6804-AR
Artikelnummer: 961119-6804-AR
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 19POS 2.54MM
Datenblätte:
1.961119-6804-AR.pdf ···
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.496" (12.60mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 19
    Dämm Material Thermoplastic
    Isolationshöhe 0.098" (2.50mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.130" (3.30mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.268" (6.80mm)