3M 951472-8010806-AR
Artikelnummer: 951472-8010806-AR
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 72POS 0.079 STACK T/H
Datenblätte:
1.951472-8010806-.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Series 31/Jan/2017.pdf
    Serie 951
    Zeilenabstand 0.079" (2.00mm)
    Tonhöhe 0.079" (2.00mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 72
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.110" (2.800mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.157" (4.000mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.157" (4.000mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.425" (10.800mm)