3M 951448-2012009-AR-TP
Artikelnummer: 951448-2012009-AR-TP
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 48POS 0.079 STACK SMD
Datenblätte:
1.951448-2012009-.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Serie 951
    Zeilenabstand 0.079' (2.00mm)
    Tonhöhe 0.079' (2.00mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 48
    Befestigungsart Surface Mount
    Länge - Schwanz -
    Länge - Stapelhöhe 0.449' (11.400mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.157' (4.000mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.606' (15.400mm)