3M 951432-8010806-AR
Artikelnummer: 951432-8010806-AR
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 32POS 0.079 STACK T/H
Datenblätte:
1.951432-8010806-.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Serie 951
    Zeilenabstand 0.079' (2.00mm)
    Tonhöhe 0.079' (2.00mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 32
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.110' (2.800mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.157' (4.000mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.157' (4.000mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.425' (10.800mm)