929705-11-31-EU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M 929705-11-31-EU
Artikelnummer: 929705-11-31-EU
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 31POS 2.54MM
Datenblätte:
1.929705-11-31-EU.pdf ···
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.543" (13.80mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 31
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.5A
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.125" (3.18mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.318" (8.08mm)