3M 82F-180-NBL-A
Artikelnummer: 82F-180-NBL-A
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN TERM RCPT 14-16AWG CRIMP
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 14-16 AWG
    Beendigung Crimp
    Anschlussklemmentyp Female, Receptacle (Socket)
    Serie -
    Paket Bulk
    Material - Isolation Polyamide (PA), Nylon
    Gesamtlänge 1.020' (25.91mm)
    Länge - Barrel 0.250' (6.35mm)
    Isolationsdurchmesser 0.170' (4.32mm)
    Isolierung Fully Insulated
    Eigenschaften -
    Durchmesser - Hülsen 0.180' (4.57mm)
    Kontaktmaterial -
    Kontakt-Finish -
    Farbe Blue
    Grundproduktnummer 82F