ZuhauseProdukte5-9495MP-1.5S
3M (TC) 5-9495MP-1.5S
Artikelnummer: 5-9495MP-1.5S
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: TAPE DBL COATED 1 1/2"X 1.5" 5PK
Datenblätte:
1.5-9495MP-1.5S.pdf ···
Datenblätter
9492,95MP,MPF,FL,B.pdf
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
9492MP(F), 9495MP(F), 9495FL MSDS.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 1.50" (38.10mm) 1 1/2"
    Verwendung Bonding
    Dicke - Backing, Carrier 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm)
    Dicke - Klebeschicht 0.0057" (5.7 mils, 0.145mm)
    Dicke -
    Temperaturbereich -
    Klebeband-Typ Double Coated, Double Sided
    Lagerung / Kühlungstemperatur 70°F (21°C)
    Haltbarkeit Start Date of Manufacture
    Haltbarkeit 24 Months
    Serie -
    Paket Box
    Länge 1.50" (38.10mm)