ZuhauseProdukte5-9472LE-1.5S
3M (TC)
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M (TC) 5-9472LE-1.5S
Artikelnummer: 5-9472LE-1.5S
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: TAPE ADHSV TRAN 1 1/2"X 1.5" 5PK
Datenblätte:
1.5-9472LE-1.5S.pdf ···
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 1.50' (38.10mm) 1 1/2'
    Verwendung General Purpose
    Dicke - Backing, Carrier 0.0042' (4.2 mils, 0.107mm)
    Dicke - Klebeschicht 0.0052' (5.2 mils, 0.132mm)
    Dicke -
    Temperaturbereich -
    Klebeband-Typ Adhesive Transfer
    Lagerung / Kühlungstemperatur 70°F (21°C)
    Haltbarkeit Start Date of Shipment
    Haltbarkeit 24 Months
    Serie -
    Paket Bulk
    Länge 1.50' (38.10mm)