155226-5303-RB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M 155226-5303-RB
Artikelnummer: 155226-5303-RB
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 26POS 2MM
Datenblätte:
1.155226-5303-RB.pdf ···
HTML -Datenblatt
1552 Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Serie 1552
    Zeilenabstand - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Tray
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 26
    Isolationshöhe 0.247" (6.28mm)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.25A
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.155" (3.94mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.150" (3.81mm)